Старый 16.04.2011, 05:48   #67
Nataly
 
Рег-ция: 09.04.2011
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Конечно, Владыка скуп на описание Миров Света и жизни там. Помните, Он дает очень краткое описание Огненного Мира, его сияния, цветов, состоящих из вихревых колец в книге "Мир Огненный"?
Я думаю, что если Вы поймете, что Владыка общался и одухотворял в истории человечества не только Рерихов, то тогда Вы обнаружите, что не так уж он и скуп, и откроете для себя в этом контексте творения не одного гения человечества
Я ни в коем случае не хочу умалить ни Владыку, ни одного из гениев человечества, наоборот, я им очень благодарна за их самоотверженные труды на Благо человечества. Просто мне лично очень недостает более подробных описаний Мира Огненного, мне мало эпитетов: Высший, великолепный, беспредельный, сияющий и т.д. Хочется знать, а как там живут Существа Огненные, чем заполнена Их Вечность? Ведь этот Мир для нас - Вершина духовной Эволюции. "Мы все когда-то должны причалить к берегам огненным". Вот я о какой "скупости" говорю. Но, видимо, нам должно быть достаточно того, что дано. Извините.
Nataly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх