Старый 28.07.2007, 09:24   #9
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

gog, нет на традицию все свалить нельзя. Старшее поколение мало наркоту употребляет, а молодежь вовсю пристрастилась.... Или например пищевые пристрастия - мама с папой гречневую кашу уплетают за обе щеки, а ребенка хрен заставишь.... То есть человеку, попробовавшему алкоголь должно это чем то очень понравится, чтобы захотелось еще и побольше.. Иначе втихаря "саботировать" начнет Я тоже у своих коллег "опрос" провела - сошлись во мнении, что расслабится, освободится от проблем и собственных комплексов многие по-другому не могут. Получается по Экзюпери - пью, потому что стыдно, стыдно, потому что пью. Это те, кто в состоянии хоть внятно объяснить, почему и зачем, а многие даже никогда не задумывались.
Сереж, в Москве сейчас с улицы милиция гоняет, потому на улицах тоже поменьше стало, зато у меня молодые дизайнеры один за другим срываются в запои недельные.. Просто нервы не выдерживают постоянного напряжения, постоянной гонки.. Тоже кредитов набрали, пытаются расплатится, а сил не хватает.Просто не видно их, по домам прячутся.
В деревнеот безделья и бессмысленности жизни пьют - это у меня тоже некоторое время назад с мужиками знакомыми разговор долгий завязался - они понимают, что им оттуда уже не выбраться, а в таком прозябании и жизнь никчему.
Вот смотрите - еще одно - вкалывать, жилы рвать, на износ работать - у нас народ привычный, а отдыхать, расслабится по-другому, кроме как напиться и подраться мы не умеем. Чтобы веселится вместе нам надо сперва как шоковой терапией блокировку снять... Вот пока такие мысли.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх