Старый 18.10.2020, 13:47   #39
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: РАСПНИ СЕБЯ.

Цитата:
Бодрость и находчивость в ответах вовсе не составляет реальную картину.
ИЗУЧИТЕ СВ-ВА ПЭ!!!!!
Цитата:
Боюсь, есть недопонимание.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ИЗУЧИТЕ СВ-ВА ПЭ!!!!!
Цитата:
Если бы Вы действительно видели, значит должны были бы обладать способностью понимания и вмещения разных людей.
ВАМ НЕ ДАНО ЭТОГО ВИДЕТЬ, ТАК КАК ВЫ не Адепт.
Цитата:
Так что разруливать ситуации не получится, участвовать в них -да, с возможностью высказывать своё мнение по той или иной стороне, но не быть судьёй, дающем окончательные решения.
А ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО?
Цитата:
Вам кажется, что это хорошая идея, распинать себя, и Вы пока что занимаетесь тем, что призываете других делать это, скромно оставаясь в сторонке.
МЕНЯ ИЛИ ТЕМУ ОБСУЖДАЕМ-ТО?
Цитата:
Да и в каждом отдельном случае, распятие это весьма специфический процесс. Кому-то надо промолчать, а кому-то наоборот, набраться смелости и высказаться. Вы разрулите такие подробности?
ПОВТОРЮСЬ! КАК-ТО НЕ ПОНЯТНО, А ЗАЧЕМ МНЕ РАЗРУЛИВАТЬ, УЧАСТВОВАТЬ И СУДИТЬ? ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.
Цитата:
И как Вы в этих диалогах сможете понять, кто распинает себя, а кто другого? Как Вы можете отыскать уже распятого, когда только лишь он сам, на своём кресте, каждый раз, снова и снова будет ощущать себя в одиночестве. И никто кроме него самого не поймёт, чего стоило ему его молчание или его слово. Вы сможете понять это и омыть раны его души?
А ЗАЧЕМ МНЕ ЛЕЗТЬ В ДУШУ ЧЕЛОВЕКУ?
Цитата:
Или бодро напечатаете ещё несколько абзацев из Учения?
НЕТ, НУ МОЖНО ЗАБИТЬ И ГРОБОВОЙ ГВОЗДЬ! ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ? И ДОВОЛЬНО ВЕШАТЬ НА МЕНЯ ВАШИ ЯРЛЫКИ. ОСТАВЬТЕ ИХ СЕБЕ!
Цитата:
Вот я о чём, а не о том, что группа...опыт...мы давно...Хотя я конечно совсем не против последнего
,
ВЕРНО, БОЙТЕСЬ!
Цитата:
но это совсем другое, нежели быть распятым.
ПОХОЖЕ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ЭТА ТЕМА, И ЗАЧЕМ ДУМАТЬ ЗА ВСЕХ? СУДИТЬ ЗА ВСЕХ? РЕШАТЬ ЗА ВСЕХ? ВЕШАТЬ ТАК УВЕРЕННО ЯРЛЫКИ?
ТАК МНОГО БРАТЬ НА СЕБЯ?!
ВСЕ ЭТО - ПУСТЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
НА КАЖДОГО МУДРЕЦА - ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ!
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх