Старый 16.10.2020, 19:43   #24
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: РАСПНИ СЕБЯ.

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
Зачем вам знания, наработки...вы и так все знаете!!!
Немного понимаю теперь о чём Вы собственно. Смотрите, у каждого свой инструмент в познании мира. Как например в спектре света есть УФ и ИК, но есть и ниже их и выше. Представьте, Вы пользуетесь выше УФ, там видите мир по своему, и как Вам кажется, все реально и правильно и понятно. А тут где-то какие-то тени копошатся, ну те, что ИК и ниже, к примеру. Вы видите их очертания, видите, что в вашем мире они сирые и убогие. И Вы начинаете их учить как быть прекрасными, как отражая эти самые УФ лучи, наполнять этим мир. Самое смешное, что Вам в голову и не приходит, что другие существа, в других спектрах, живут своей насыщенной жизнью, по своему прекрасной и осмысленной, но Вам недоступной. И Вы делаете один единственный вывод - они уродливы и несчастны, сейчас я их научу, как надо, и они возрадуются. Гм, а Вы не подумали, что для тех спектров Вы сами представляете? Вы начинаете возмущаться об оскорблениях с их стороны, но увы, друг мой, оскорбления заслужены, именно в том, что Вы даёте советы без соотношения с реальностью. Заслуженны они в том, что берётесь судить лишь той частичной ограниченной частью спектра, а не "лжец, лицемер, сам такой". Это Вы понимаете? Постарайтесь это понять, насколько я вижу, Вы хороший человек, но не имеете возможности полного видения ситуации во всём многообразии, но давая советы и поучения в одном, Вы совершенно упускаете другое, не менее важное, ведь не будете же Вы спорить с тем, что кроме тех выдержек, которые Вы озвучили на этих страницах из АЙ, существует много других аспектов, ну как бы Вы например представили себе Учение, изложенное только этими шлоками и всё? Думайте мой друг, думайте, учитесь думать. Возьмите для начала какую-нибудь мысль или проблему, и походите с ней, как говорится "держа на сердце" несколько дней, отбрасывая всё остальное. Вы удивитесь, сколько новых и неожиданных решений придёт в голов. Но вот захотите-ли Вы провести такой опыт, это вопрос. Навскидку отвечать несомненно проще, часто даже думать не надо!
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх