Старый 12.03.2012, 23:08   #42
белорус
 
Аватар для белорус
 
Рег-ция: 31.10.2007
Сообщения: 401
Благодарности: 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поселение, тип поселения (опрос и общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы о чём? Ни одно Учение никогда не имело конкретной лучевой принадлежности. Я не знаю к какому Лучу принадлежит сама Анастасия, но все Учителя работают не свой личный Луч, а на человечество, на всех сразу.
Адонис, вы сами поняли что сказали ? Чуть выше вас спрашивали о том, что для вас значит Иерархия. Ваш ответ :
Цитата:
Принадлежность Лучу.
Как же вы можете говорить о принадлежности к Иерархии, если вы не знете что значит принадлежность к Лучу ? Это с одной стороны. А с другой, если вы не знаете, то как вы, не зная, можете судить о знании вашего аппонета ? Не есть ли это осуждение?
Вы не знаете,что Учение Живой Этики, как и любое, лежащее в основании религии будь то Буддизим или Христианство , дано под Лучем Владыки М. ? Но вы правы в том, что действительно Учителя работают, используя ваш лексикон, на все человечество в целом. Но вот под каим Лучем дано учение Анастасии действительно надо разбираться.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
"Анастасия" как феномен, по моему убеждению, является Тарой, одной из. И мне не важно Тара Зелёная, или Тара Жёлтая. И её попытка изменить вектор мышления есть способ спасения планеты, один из. Вы хотите прилепить слово "Иерархия" туда, не зная куда. Вот при чём Иерархия в этой теме? Неужели вы думаете, что если знаете слово "Учитель", то автоматом будете выше того, кто живёт в гармонии со стихиями?
Конечно, попытку изменить вектор мышления и попытку спасения планеты нужно отметь.
Теперь, что касется Тары. Думаю вам известено , что Тара, это женский аналог Архата. Таким образом быть Тарой значит однозначно принадлежать к Белому Братству, значит быть в цепи Иерархии, а значит почитать и разделять тяготы Ее Иерарха - Владыки. Но как по вашему может быть Тарой Анастасия, если она в одной из книг охаяла Моисея, одно из воплощений Великого Владыки. Ведь хула на Духа Святого не допустима. Думаю вы согласны со мной.
Но если она охаяла Моисея, то , значит, к Братству она уж точно не принадлежит, а значит и к Иерархии тоже. То как тогда по вашему анастасиевцы будут чистить планету и заниматься гармонизацией пространства если они не имеют связи с источником Света на нашей планете ? Надеюсь теперь вам стало понятно при чем здесь Иерархия.
И почему у вас, тогда, вызвало возмущение то, что ее учение нуждается в строгом анализе и в прививке Учением Живой Этики и факт того, что недопустимо ставить на один уровень ее учение и Учение Живой Этики, данное через Ближайшую Владыки ?
__________________
Каждый достоин той участи, которую имеет.
белорус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх