Старый 09.09.2008, 22:15   #98
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Народ, вы вдумайтесь.......да если уменьшиить модерирование, то через некоторое время здесь будет ужас....За те два дня, которые так радуют Родного неудалением постов, вы наговорили друг другу кучу гадостей......Этот форум состоит из нас....из каждого по отдельности взятых вместе.....Был на разных форумах, с слабым модерированием или без такового вообще...там разговаривать невозможно...маты....вы хотите чтоб дошло до этого? В этих двух страницах уже столько всего...и вы хотите, чтобы этим был полон весь форум? Сколько самости и склок. Каждый мнит себя тем самым Бодхисатвой, который должен иногда возвращаться, чтобы поупражнятся с анаэробами, потренировать свое терпение? Вы перечитайте свои посты, может кому станет неудобно?

Модерирование как Свобода воли, чем лучше себя ведешь, тем больше у тебя свободы и тем меньше она тебе нужна. В смысле, если ты в порядке и несешь в себе то, что я вляется предметом форума, то тебе не помешает модерирование.

Темы, которые открывает Сова изначально провокационны и он, ИМХО, знал на что идет....Поэтому не стоит обижаться.. Какой смысл заводить темы, которые как бомбы в фундамент форума, в фундамент Учения......на форуме этой направленности.....

Я не ангел, и у меня много проколов, и я не тот бодхисатва, который должен возвращаться, и не тот, кто приходит потренировать свое терпение, но мне плохо не от качества модерирования, а от того, что мы сами несем сюда.....Тяжело видеть как форум стаскивают к плинтусу, но это делают не модераторы, не СМ........это мы сами....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх