Старый 24.05.2022, 16:48   #32754
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Депутат Верховной рады Украины, член партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Марьяна Безуглая внесла законопроект, согласно которому офицерам ВСУ предлагается разрешить убивать солдат, отказавшихся выполнять приказы или самовольно оставивших позиции. РИА Новости. Изменения предлагается внести в статут внутренней службы вооруженных сил Украины об обеспечении возможности прекращения криминальных правонарушений в условиях особого периода.
Цитата:
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Международный Комитет Красного Креста (МККК) прекратили поставки в Луганскую и Донецкую народные республики (ЛНР и ДНР) жизненно важных лекарств, пишет РИА Новости.

В этот перечень вошли препараты для больных диабетом, ВИЧ и СПИД, а также туберкулезом. О прекращении поставок по гуманитарной линии главные врачи профильных учреждений ЛНР и ДНР сообщили министрам здравоохранения республик.
По оценкам врачей, существует опасность того, что больные в скором времени останутся без лекарств, в том числе инсулина, который необходим им для выживания.
Цитата:
Сообщение от Сентябрь Посмотреть сообщение
Речь бойца армии 404:
Цитата:
"227 батальон — сруны и ссыкуны" — украинский боевик разоблачил фейк с установкой приграничного столба на границе с Россией, назвав участников этого спектакля трусами, "зассавшими" прийти на помощь своим товарищам.

"Я тоже могу с хлопцами сделать такой столб, выйти до ближайшей посадки и сказать что это граница" .

По словам автора видео, его подразделение 5 дней находилось под бесконечным огнём танков, САУ, Градов, НУРС-ов и Авиации. 227-ой батальон же "слинял", но именно их Зеленский назвал героями и чуть не прослезился от этой "перемоги".
https://t.me/RVvoenkor/13417
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх