Старый 10.08.2009, 22:36   #17
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
... Я с полным основанием могу сказать, что администрация сайта не понимает, (или не желает брать этого в расчет) сути Иерархического принципа, на необходимость которого указывает Елена Ивановна, и что бы не нарушит саму основу форума, действует по принципу и “и нашим и вашим”. ...
По сути под "иерархическим принципом" Вы подразумеваете диктатуру собственного мнения. В купе с разделением форума на "ваших и наших", "высоких и низких сознаний", агрессивным навязыванием своего мнения и т.п. - все это просто смерть общения. Собственно, для этого форум не нужен.
О том что у вас на форуме идет профонация Учения и умаления Рерихов - это не только мое мнение. Я имею ввиду не вас, а других участников. Вы это называете возможность свободно "высказывать свое мнение". Безусловно вы администратор, и вам решать, что вправе оставлять на форуме, а что не имеет право быть.
И естественно, как администратор вы не потерпите суровые мнения других участников, когда они видят эту профонацию и пытаються проявить свое возмущение.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх