Старый 18.04.2008, 07:56   #14
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненная Библия

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Вас интересует различные варианты толкования слов Ванги?
У вас есть другое толкование слов Фомы? Я буду рад услышать. Также я имел в виду варианты действия апостолов, Владимир уже предложил.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
К примеру, - даст миру новые идеи (не обязательно религия - это может быть и наука и политика...).
Про религии Ванга сказала следующее:
Цитата:
- Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства.
Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.
Достаточно ли новых идей в науке и политике, чтобы все религии упали и в Мир пришла Живая Этика? А кто пользуется сейчас плодами политики и науки? Чтобы эти плоды давали нужный результат необходимо очищение сознания масс. Опять же какая то пассивность получается, политики и наука дадут, а мы возьмем и на Земле воцарит Учение Белого Братства.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Или, как Ганди, воплотит эти идеи в личном подвиге.
Доброго царя Россия ждет? Или нового вождя? Без изменения сознания масс все придет к известному результату.

Со слов Ванги апостолы уже на Земле “ибо время Духа Святого уже наступило”
Неправда ли, сознание не может это принять и вместить?
По порядку и медленно:
- время Духа Святого наступило. Наступило. Наступило.
- апостолы пришли. Пришли. Пришли.
- необходимы действия. Действия. Действия.
- чтобы Учение Белого Братства покрыло всю Землю
Вот конечный предсказанный итог. Это случится. А где сейчас мы? Мы для большинства народа – Секта.
Как нам помочь народу изменить сознание масс, если мы в его глазах – секта?
Но это обязательно должно случиться. Следовательно, это случиться, но без нашего участия.
Еще одна подсказка в миссии апостола Андрея – путь Христов заповедан каждому. Каждому. Каждому.“Руками и ногами человеческими”.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 18.04.2008 в 07:57. Причина: форматирование
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх