Старый 11.05.2015, 16:37   #81
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: День Победы

Инициатива рожденная народом всего три года назад стала массовым проявлением
патриотической гордости и причастности всех поколений к Великой Освободительной Войне, к народу Победителю объединившемуся перед лицом смертельной опасности, ко всем кто приложил свои духовные и физические силы, чтобы устоять , не дрогнуть, отстоять право на жизнь.
Бессмертный полк. " Итак, Соберу под Знаменем Духа 1 000 000 000 -
Это будет знак Моего войска.
Считайте, когда исполнится это знамение
И семь знамен утвердятся!"


Пока ещё не миллиард, а миллион, но кто скажет сколько будет в следующем году?

«У меня отец мой прошел с первого дня войны Ржевскую мясорубку, эту великую битву. Больше года выдержал, потом ранен был, прошел несколько тюрем, конец 44-го года Дахау, 45-й — Бухенвальд. Освободила их Красная армия. Когда заканчивали обед, он потом собирал все крошки и в рот бросал. И мать говорит: ну, стыдно же. Не могу, говорит, держите меня за руки, вот до такой степени крошку хлеба берег», — рассказывает российский актер, поэт, композитор Михаил Ножкин.
«Я счастлив, это пробуждение России, такое ощущение потрясающее», — делится впечатлениями народный артист РСФСР Александр Михайлов.
«Настоящая Россия идет. Это настоящая, это не политики, не болоболы, которые кричат, миллионы людей идут. Россия возрождается. Почему весь мир вскипел, я видел десятки стран, им не нравится, что мы возрождаемся. Они хотят, чтобы мы были вторыми, третьими, а мы первые», — говорит Михаил Ножкин.

https://
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)