Старый 07.07.2005, 19:08   #27
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Вэтлян, не из желания ,зацепить . Но всё это смахивает, на Джаинизм с "галактическим размахом". Вы наверняка слышали про секту джаинов, в Индии. У них - " не убий ", доведено до абсурда, на лицо они одевают марлю, что-бы с дыханием не проглотить какую нибудь мошку а когда джаин идёт по тропинке то время от времени проделывает преуморительные кульбиты, дабы, опять-же, не раздавить какую нибудь букашку.
А вот ёжиков, согласен, жалко.
Да, слышала, но не мне их судить. Поняла одну вещь - каждый доходит своим путём и потому их убеждения тоже нужны человечеству.
Вот дочь моего друга выросла в семье матери у пятидесятников (в Германии называется свободная церковь) и была по ихнему конформирована, но когда ей исполнилось 20 отошла от них. Самое интересное во всём этом то, что мысли у неё в данный момент очень совпадают с Агни Йогой и пришла она к этому сама и идёт своим путём. Иногда поражает на сколько она духовно ушла вперёд в свои 22 года.
А сегодня встретила студентку в институте которую пару лет не видела. Её жизнь помотала хорошо и выгулялась она с парнями очень сильно....можно сказать "оторвалась" в жизни. На сколько помню, все считали её довольно таки ветренной персоной. Оказывается её в последние годы жизнь так потрепала, изменила взгляды и научила размышлять, что мы с ней говорили при встрече на "одном" языке и понимали друг друга без необходимых пояснений. И духовно она оказалась даже выше меня (ИМХО) ибо пришла ко всему этому своими страданиями и опытом.

К чему это? Да к тому, что каждый приходит своим путём. Но путь этот другим иногда кажется таким низким или вообще абсурдным и мысли идущего своим путём можно понять лишь испытав то, что испытал он.

А ещё есть в АЙ хорошая рекомендация во всём самом обычном видеть всё самое необычное.

Вот от всего этого и отталкиваемся

Учитывая слова Михаила М. разрешу себе спросить ответила ли этим постингом на Ваш вопрос? Если нет, попытаюсь выразиться другими мыслями.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх