Старый 06.07.2005, 23:02   #22
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATRIX
Цитата:
Сообщение от Эос_
Газовое облако, поднятое взрывом, скорей всего Земли не достигнет. Но достигнет Карма. Хотелось бы заранее знать, на кого она падёт: на всё человечество Земли, или только на авторов эксперимента?
Что облако не достигнет земли, это еще не факт! Так только подсчитали ученые. Еще неизвестно, какие силы повлияют на это облако. И не будет оно орудием кармы?
Я уже говорил, некоторые ученые признались, что выброс облака оказался во много раз больше, чем они расчитывали. У них глаза на лоб полезли, если говорить просто. Точно так же может быть и с их расчетами, долетит до Земли или нет. За их уверениями могут стоять просто желание не пугать народ. Кроме того, комета очень необычное небесное тело, оно управляется Духом планетарного масштаба и, надо полагать, соответственной мощи. Это одна сторона дела.
Есть так называемый эффект упавшего пера, следствием его падения вполне может быть ураган на другом континенте, подробности сейчас не помню, это я читал в работе по фрактальной геометрии. То есть тут безусловно участвует Эфир, проводник вибраций. Но Эфир присутствует незримо не только на Земле, он и в космосе проводник вибраций. Если учесть, что нарушение равновесия произошло в пределах нашей солнечной системы. то эффект упавшего пера может реализоваться с большой долей вероятности именно в нашей солнечной системе, не обязательно на Земле, скорее, он будет иметь отношение к Солнцу, а уж буря на Солнце очень даже повлияет на Землю. Это гипотетическое предположение, но оно основано на рассуждениях ученых мужей, а не каких-то там подозрительных оккультистов))) У оккультистов же, думаю, нет сомнений по этому поводу - событие как-то к нам вернется, потому что причинено комете сознательное зло большого масштаба, причем за недоумием "очкастых ученых" стоят вполне определенные силы, направлявшие этих очкариков (никого не оскорбляю, сам очкарик, только не ученый).
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх