Старый 08.04.2011, 22:47   #1
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Публикация "Надземного"

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Сейчас можно придумать что угодно, поэтому исходя из традиции МЦР предъявлять документы с подписями и печатями только такой оригинальный документ мог бы убедить РД, но он так и не предъявлен. .
Существует один очень важный момент. С.Н.Рерих в своем Обращении к РО России сказал:
Цитата:
Подтверждаю полномочия вице-президента и директора Музея им. Н.К.Рериха Людмилы Васильевны Шапошниковой. Прошу во всех необходимых случаях советоваться с ней. Меня беспокоят попытки некоторых лиц, без всяких на то оснований, подвергнуть сомнению ее деятельность и тем самым выразить недоверие к моему решению Людмила Васильевна остается по-прежнему моим доверенным лицом, и прошу вас всех это учитывать. Нежелание считаться с ее мнением привело к самовольной и несвоевременной публикации таких работ, как "Надземное" и "Напутствие вождю". Такая самовольная издательская деятельность вызывает у меня глубокую тревогу. Время публикации ряда работ, к которым были причастны мои родители Елена Ивановна и Николай Константинович Рерихи, еще не пришло. Когда срок настанет, вам будет об этом сообщено.
Весь вопрос в доверии к решению Святослава Николаевича и Л.В.Шапошниковой. Живая Этика говорит об этом явлении так:
Цитата:
Агни Йога, 140 Хуже всего люди, которые не умеют верить и не знают мощи доверия — тени проходящие!
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх