Старый 25.08.2007, 19:01   #908
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,268
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 730
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Личное творчество

Самое прекрасное – что это? Вот я сижу вечером перед окном, которое все в прекрасном узоре из инея, освещенном снаружи ночными лампами. По комнате струится неземная, может быть, даже немного волшебная музыка, от которой с душой происходит что-то…таинственное. Немного грустно и загадочно одновременно. Душа просится куда-то вдаль, высоко. Лететь…. «Люди-птицы» - так называется моя песня, которую я сочинила совсем недавно. Это попытка соединить земное с небесным. А в душе тоска, тоска по прекрасному, родному - неземному. Это подсознательно душа просится туда, откуда пришла на Землю и знает ту жизнь, по которой, вспоминая, тоскует. Изредка прорываются далекие, слегка прикрытые полупрозрачной завесой, томящие воспоминания, которые влекут, зовут и манят. Манят туда, вдаль…к далеким мирам. И душа уносится, напоенная ветром странствий, красоты неземной, музыкой сфер и не хочет возвращаться обратно – ведь там Дом…. Но она возвращается, потому что тело еще здесь, на земле. Пока.… Пока не пришло время возвращения Домой. Но оно придет рано или поздно. И пусть эти воспоминания посещают чаще неокрепшие души. Ведь они, как влага живого родника, омывают, оживляют запыленную душу и дают ей возможность летать и творить прекрасное. Душа всегда стремится к красоте.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх