Старый 21.06.2007, 01:21   #125
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пахтание Общины

Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
Дар>>> по моему в этой теме это самый емкий пост..

- Мда-а-а, Дар, остроумия Вам не занимать. Ну и на том спасибо.
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
Дар>>> по моему в этой теме это самый емкий пост..

- Мда-а-а, Дар, остроумия Вам не занимать. Ну и на том спасибо.
Не-е, ему не занимать. Он как-то был у экстрасенса, так тот ему сказал, что за ним ещё четверо стоят . Представляете сколько юмора у них пятерых.
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
Дар>>> по моему в этой теме это самый емкий пост..

- Мда-а-а, Дар, остроумия Вам не занимать. Ну и на том спасибо.
Не-е, ему не занимать. Он как-то был у экстрасенса, так тот ему сказал, что за ним ещё четверо стоят . Представляете сколько юмора у них пятерых.
А я увидел немало интересных и ёмких рассуждений и мыслей.
Если видел я и не видел Дар - значит, или я утрирую, или Дар не умеет их распознавать.
Предположим, не умеет, потому и не видит.
Но что такое из себя представляет способность распознавания глубоких и ёмких мыслей? И что из себя представляет отсутсвие такой способности?
Насколько я знаю (я могу и заблуждаться в этом), они называются мудростью и глупостью и кажется Будда уточнял, что глупый может всю жизнь общаться с мудрым и читать мудрые книги, но так и не научиться распознавать мудрость - как ложка не узнает вкуса похлёбки.
Это я к тому, что общинники, как они описываются в АЙ - неординарные люди. Кроме того, они способны к распознаванию мудрости.
Т.е. общинником (как его понимает АЙ) не может стать человек, неумеющий рапознавать и понимать мудрость. Понимание мудрости называется расширенным сознанием.
В прнципе, как я понимаю, общение (в том числе и на форумах) необходимо и практично именно для тоо, что бы:
1.Выявить людей, способных понимать мудрость и неспособных к ней - как некоторые имеют музыкальный слух, а некоторые нет.
2.Те, кто не имеют это сродство, имеют счастливую возможность учиться.
3.Те же, кто имеют, могут найти друг в друге некую общность - это и будет началом жизнеспособной, настоящей ОБЩИНЫ.

Поправьте меня, если я не прав.
Пахтание это символ Мироздания...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх