Старый 08.01.2012, 18:22   #197
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Революция в США?

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Я зря наверное сомневался в свободолюбивом американском народе...они явно чувствуют, что их будут сливать и готовятся...
Сами американцы то ребята неплохие. Будет чем от полиции защищаться. А вообще все это конечно очень нехорошо. С другой стороны, они единственные, кто смогут свергнуть свою власть, самостоятельно и без помощь извне, мы ведь даже и не умеем оранжевые революции устраивать. Так что на них только и можно надеяться, что им самим скоро все их республиканцы-демократы надоедят.
И кому они в итоге власть отдадут когда нынешнюю свергнут? ИМХО американцам нужна перестройка мировоззрения и мироощущения. Их менталитет за десятилетия сформировали под нынешнюю власть и они (американский менталитет и власть) как сиамские близнецы - нераздельны.
И оружие они покупают скорее, чтобы противостоять разным страшилкам, типа конца света и т.п.
И не только конце света. По моему, они больше боятся друг друга.
Когда боятся конца света то обьединяются. Вооружаются перед концом света больше в рассчете на то, что параллельно с катастроыами будут погромы и грабежы.
И чо там у нас Доброе утро про сплаченность американцев говорил, про то,что они своих ценят и оберегают?)))) Свои накопления оберегают, это точно. Мирному народу оружие ну никак не может быть нужным внутри страны.
Так что, вывод можно сделать приблизительно такой: американцы или готовятся к войне со всем миром или к междоусобной войне.
Но, к чему бы они не готовились, работают они на карман производителя оружия. А когда в оружие вкладываются не малые деньги, то со временем встает вопрос " а зачем я вложил деньги в то,что лежит без применения?". И этот вопрос уже продолжение начавшегося разложения.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх