Старый 17.04.2006, 12:34   #55
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Это только мое мнение, но я повторю еще раз: Сжечь -- не выход.
Перечитайте еще раз в медитативном состоянии, "Эта рукопись написана для полного любви существа, живущего у нас внутри и только для него"
Настройтесь на это существо внутри Вас и перечитайте заново те строки, которые приведены из той рукописи. А дальше начнет работать то, полное любви существо, которое внутри Вас. И Вы поймете, что знания этой рукописи остались в пространстве, сгорели только странички с напечанным текстом.
Афродита, Вы не до конца поняли мою позицию. Я понял, что автор этого произведения хотел сказать, а именно:
Цитата:
Сообщение от Афродита
...насколько сильно люди ограничивают себя религиозными границами и все "прелести", связанные с этими ограничениями.... люди готовы убивать за образ мышления.
НО -- Братство бережно относится ко всем манускриптам, потому что они -- готовые и очень сильные терафимы.
Развитие Вашей логики может привести и к тому, что можно призывать жечь картины, книги, и прочие произведения искусства -- они ведь "тоже останутся в протсранстве".

Не выход -- видеть "причину" конфликта между людьми в томе откровений, потому что истинная причина конфликтов всегда внутри.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх