Старый 19.07.2018, 11:03   #1165
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Жёстко вы к людям, я имею ввиду про рудники.
Вижу, что так работает закон целесообразности. И говорят уже не раз через катастрофы человечество начинало сначала. Жестко? Таковы законы.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Новые, которые в этой жизни только ознакомятся с принципами, а всерьёз к Учению придут в следующей жизни?
Считаю, что таких нет. Новые духи, говорят уже давно не приходят на Землю. Все остальные, считаю уже сделали свой внутренний выбор. И даже если они не примут Агни Йогу, этот выбор может быть положительным, т.е. духовным.
Таковы жестокие законы сатанизма, но не Боддихсатв. Бросать в озеро и на рудники несмышлёных? Качество Сострадания прошло мимо некоторых сделавших выбор. На планете идёт борьба за людей, за их спасение, против катастроф. Откуда возникло планируемое уничтожение 5\6 населения, неужели от Боддхисватв? Вы "Данко" читали? Явно персонаж не в вашем стиле, но было самому выходить, остальных в болото. Никакого выбора люди ещё не сделали, иначе не было бы смысла давать Учение. То, что человечество через катастрофы начинало всё сначала, говорит о сложности процесса формирования и умения делать выбор. Но всему есть предел и уже нет времени начинать сначала. Новые это не новые духи, а новые начинающие прозревать. Только подошли, а им бах, по голове оргиями с Люцифером.
Вы (сторонники безразборной публикации) думаете, что предлагаете?
Имея таких почитателей Учения, уже никакие Дворковичи не нужны, сами всё уничтожите.

Последний раз редактировалось adonis, 19.07.2018 в 11:05.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)