Старый 28.12.2013, 21:26   #60
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Живая Этика не касается остальных сторон жизни человека? Взаимоотношений человека и природы, человека и материальной культуры, человека и Космоса и т.д.?
1. Владимир, скажите, мне нужно опираться на Этику, если я собираюсь наслоить терафим для охраны здоровья?
Полагаю, что нет...
Обязательно. Иначе Ваше действие будет неотличимо от колдовства и магизма. Собственно, как я уже писал, ни магизм, ни гигиена сами по себе не не создают йогу. Должен быть некий "клей", которые все компоненты превращает в путь восхождения. Этот клей и есть Этика.
насколько я понимаю Александра5 когда он говорит Этика то он подразумевает ОТРЕЗОК... т.е. вот есть две разные точки + линия их соединяющая = всё это неразрывное целое... т.е. Этика в его устах это всегда движение двустороннее...........в Ваших же устах Этика это ЛУЧ ВОЗДЕЙСТВИЯ... но луч всегда есть частный случай отрезка, т.е. если вы способны к Этике в контексте Алекандра5, то вы тем более способны к его производному = адекватному воздействию в форме луча... но вот обратный ход, увы, не работает... и по-моему на этом моменте Алесандр5 заостряет внимание
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх