Старый 19.11.2005, 15:47   #66
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
Предлагаю оставить обсуждение Юрия Дворникова и подумать о теме этой ветки дискуссии - об единении рериховских сил.
Я обсуждаю Дворникова лишь с точки зрения его руководства конгрессом, на который приехало несколько десятков рериховцев. Мне просто жаль этих людей, которые доверились этому "человеку дела". Дворников под формулами Учения проводить не политику объединения всех рериховцев на демократических началах, а политику собирание очередной МЦРовской ячейки, состоящих из послушных рабов, признающих МЦР в качестве "фокуса и центра". Лично я против такого объединения, и поэтому буду бить Дворникова и в лоб, и затылок, и сверху и снизу, до тех пор, пока участники конгресса "Вместе" не поймут, что они пошли за лидером, который духовно слеп. И я в этой ветке показывал и буду показать дальше всю глубину той пропасти, в которую Дворников ведёт свой конгресс.

Объединение РД может состояться только вокруг Учения, а не вокруг какого-то московского псевдофокуса. Объединение РД возможно только на равных, демократических началах, а не путём авторитарного приказа властолюбивых членов правления некоего столичного центра. Так думал раньше, так думаю сейчас, так буду думать в будущем. Готов сотрудничать со всеми, кто разделяет эту точку зрения. И в тоже время я буду беспощадно драться с каждым, кто будет противодействовать этой линии объединения РД. И время покажет, куда направлены силовые линии Космического Магнита!!!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх