Старый 06.01.2018, 20:47   #275
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,092
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: США 40 лет скрывали правду о высадке на Луну

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Логика.
1.Я, от имени государства Россия снял на видео, скажем так, как двадцатью ударами топора срубаю дерево, сорта сосна, растущее в бору, диаметром 30 см. Шлю это видео своему американскому другу с запиской : "а тебе - слабО"
2.В ответ через год получаю видео с 19 ударами. И комплекции мы с ним одной. А ведь был хиляк хиляком. Видимо натренировался.
3.За нашим соревнованием с любопытством начинают наблюдать всё больше и больше людей.
4.Борьба технологий - задействованы все известные мастера ковки, закалки и обработки металла.
5. Побеждает гад - американец, На видео он тремя ударами рушит дерево диаметром 50 см. Правда видео какое-то не очень естественное, ну да ладно. Не может же, скотина такая, сфальсифицировать.
6.Спрашиваю, что за металл, как делали ? Пришли чертежи. И пару щепок, и фоток побольше.
7.Прошло 10 лет. Чертежей нет, топоров таких крутых нигде в мире нет. Щепок нет. Нет почти всех, кто крутился в кадрах на видео. Мой амер. друг блеет какую-то чушь, живёт под охраной, по странам не разъезжает, хвастаясь своим могучим топором. Я что-то начал подозревать.
А зачем нам разбирать отвлеченности? Есть конкретные контраргументы...вот их и станем рассматривать. Согласны?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх