Тема: Анастасия
Старый 05.07.2004, 13:36   #20
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Я когда первую книгу читал, мне очень понравилась мысль о том, что в 1992 году, когда был планетный кризис, нашу Землю спасли российские садоводы. Тогда действительно был бум садоводства, все брали участки и усердно их копали. В междугородний траспорт было невозможно втиснуться. Я тогда то же взял участок в очень труднодоступном месте, каждое воскресение усердно бегал туда и копал, хотя терпеть это не могу. До сих пор понять не могу, зачем я это делал, просто как загипнотизированный был
Александр, поздравляю с успешным участием в деле преодоления общепланетного кризиса!
И я терпеть не могла копать, потому до истории с книгами об Анастасии никогда огородом не занималась. А пермакультура как раз-таки против копания, она основывается на наблюдениях за природой, которая, как известно, ничего не вскапывает, и все же все в природе растет и благоденствует. Это, оказывается, даже вредно - копать, потому что каждый слой земли несет свою нагрузку, которая при вскапывании повреждается, а потому и приходится потом за такой землей усиленно ухаживать.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх