Старый 25.05.2008, 16:39   #35
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: Агни-йога для детей.

Понимание Креста Жизни (Дороги от Края до кРая, от Земли до Неба) 3,4 марта 2008
И вновь Весна открывает Грани… Открылась Новая Книга для богатых и нищих, открылось Чёрное, Белое, которое просто осело… в начале Сердце стучало как Дождь (с Градом) по крыше-жестянке, потом душа развернулась как скатерть самобранка и стали её Узоры космическими Хлебами… Ведь на то и есть Весна, чтоб из мрака и забвения проявилась глубина!
(Рассвет – расы солнечной Ра Свет сияющий, ключи к Раю) Р А С ы Красы(ключики Расы красивой, невиданной): Кто рождён для Жизни Новой Сам творит её Рассвет! И тьма открылась где Свет, и Свет открылся где тьма, и страха на троне нет и рухнула лжи тюрьма! Открыты Жизни глаза, а в них ребёнка восторг, он хочет столько сказать, сколько знает Бог! Р А С
НЕБО.
ОКО (чтоб видело Дали) север (АЗИя МУТ, Азия против мути тьмы) С
УШИ (ушли). МЫСЛИ звенели В Верой
ЯЗЫК (молчал) Е сЕрдцЕ пЕло цЕлостноЕ.
Т конвейер Правые руки (Техно-Топор, копирование)
Тело. Левые Руки сказки (Творили, Творят, и будут Творить)
Ноги (шли). По ЗЕМЛе, по Воде, по Огню, по Воздуху, Эфиру в МираРа(Солнечную) ванну (Нирвану).
ЗЕМЛЯ.
Если представить Философский Крест ещё раз (оно же есть и Распятие Христа).
То правее-вверх от него Восток (мир сказки, солнечного пробуждения от сна, Правды, Религии, наша Вечная Правь, путь Сердца, Цветов цветение (и биение сердечек), Архангел Гавриил с цветком стоит в алтаре.
Правее-вниз – суеверие, обман, безцветие, серость, нет сказки…
Левее-вниз – Запад – мир уничтожающей Науки, техники, конвейера, роботов, зеркало лжи, клонов(клетка лишённая любви оно), лукавого блеска монет, путь Меча, Воли, здесь центр Индивидуальности(если она не проявлена, то это Эго, коричневая полоса), вверх – одухотворённая Наука на пользу миру и на благо будущего, Архангел Михаил с мечом-кладенцом стоит в алтаре.
Вниз – в ад, в тупик, глазницы черепа, праха, краха, костей, скелетов, печь Юга.
Вверх – в небо, прямая дорога в будущее, к Свету, к Солнцу, к РАССВЕТУ, к небесному Краю, к Ключам Рая, Наша звёздная, вечная, устремлённая Река Живописания!
«Сердце рвётся ввысь, ты дождись, стрелки все сошлись, две планеты сошли с орбиты…»
(Когда Стрелки, указывают на 00.00 или 24.00 или 12.00, т.е. вверх к небу спасения, восхождению;
Посмотри на Часы, время Восхода, но схождение стрелок может быть на всех пунктах и З60 градусов компаса (и только магнитная стрелка, устремлённая к Владыкам, к Иерархии Света, покажет верное направление), это и 365 или 366 дней и ночей в году и прохождение Красного Лета, Золотой Осени, Белой Зимы к Зелёной Весне). Цвета же периодов Юг такой:
«Ты – будто Крест равноконечный, запущенный в начале Бытия в движение, разъединивший и соединивший в себе Четыре Времени – Четыре сокровенных цвета. Ты – Белый, Жёлтый, Красный, Чёрный. Ты – Бхагаван. Спроси: какой сейчас в душе моей огонь?..» Лариса Дмитриева.
Серединный путь, уравновешивание этих весов. Путь к Родникам(к роду Ники, к Победе) и идти к Истокам(истинным 100 токам, точнее 100 000) по речке(РАдостной речи человека). Мы впускаем Лучи в своё царство…. Открывает дороги Заря, освещая убогого рабства тенеты, Эту Радость у Нас никому не отнять!.. Но почему так раздражает, пугает нечесть Сердца Свет?!
Как важна Круговая Оборона, Шаровая, Огненная Солнечная Броня (БРатства ОН и Я семья (7 я)).
Очень важны в Чело-веке чистота Сердца, Солнечность Сознания, Огненность Мысли в Чаше с Любовью, с Радостью. Древо Рода – Любви полная Чаша Грааля! …И рухнет тогда под напором Света его диктаторский престол (преступный стол лести)!!!
Чтоб сбылось пророчество Отечества «и Руссы берут в свои Руки бразды сказанию Жизни божественной внемля…» Аминь.
К СОЛНЦЕЛИКОМУ.
Всё равно, всё равно быть по-нашему должно,
Всё равно, всё равно будет Ясно, где темно,
А пока, а пока вот тебе Моя рука!
А пока, а пока Мы развеем облака,
Чтобы виделась Река, Наша Звёздная Река!
Всё равно, всё равно будет видное видно,
Всё равно, всё равно быть Рассвету суждено,
А пока, а пока вот тебе Моя рука!
А пока, а пока Мы развеем облака,
Чтобы виделась Река, Наша Вечная Река!
Всё равно, всё равно выясняется Одно,
Всё равно, всё равно Мы с Тобою суть Одно,
И тому и тому быть Природе по сему,
И тому и тому по Веленью Твоему, по Веленью Моему,
По Веленью Твоему!
А пока, а пока вот Тебе моя Рука,
А пока, а пока Мы развеем Облака,
Чтобы виделась Река, наша Звёздная Рекааааааааааааааааа. (Олег Атаманов)
Аум! Аминь. Вот и моя рука!
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх