Старый 27.02.2007, 18:22   #26
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: Агни-йога для детей.

А это от меня Вам -От улыбки даже Радуга проснётся…

Мы в город изумрудный идём дорогой трудной идём дорогой трудной дорогой не прямой заветных три желания исполнит мудрый М.(Мория) и Эли возвратится с Тотошкою домой!
А я рождён железным, я мог бы стать полезным, да только не хватает сердечной теплоты, да только не хватает сердечной теплоты.
Мы в город изумрудный идём дорогой трудной идём дорогой трудной дорогой не прямой заветных три желания исполнит мудрый М. и Эли возвратится с Тотошкою домой!
Соломою своею я думать не умею, хотел бы просить я у М. этого как этого, хотел бы попросить я у М. ума.
Мы в город изумрудный идём дорогой трудной идём дорогой трудной дорогой не прямой заветных три желания исполнит мудрый М. и Эли возвратится с Тотошкою домой!

Есть на свете цветок алый алый яркий пламенный будто заря самый солнечный и небывалый он мечтою зовётся не зря может там за седьмым перевалом вспыхнет свежий как ветра глоток самый сказочный и небывалый самый волшебный цветок самый сказочный и небывалый самый волшебный цветок!!!
Ля Ля Ля Ля Ля Ля Па Па Па Ля Ля Ля Ля Ля Па Па Па.
Вспоминая о радостном чуде в даль, шагая по звонкой росе тот цветок ищут многие люди, но конечно находят не все может там за седьмым перевалом вспыхнет свежий как ветра глоток самый сказочный и небывалый самый волшебный цветок самый сказочный и небывалый самый волшебный цветок!!!
Ля Ля Ля Ля Ля Ля Па Па Па Ля Ля Ля Ля Ля Па Па Па.

Работа в области искусства меня влекла к себе давно,
Безумное рождает чувство великой кисти полотно.
Давайте будем нести, искусство людям, берут они охотно старинные полотна!
Друг с другом будем откровенны
Картина каждому ясна,
Хотя шедевры и бесценны
Всему на свете есть цена.
Давайте будем нести, искусство людям, берут они охотно старинные полотна!
Меня прекрасное прельщает, о Рафаэль, о Ренессанс.
Искусство так обогащает, не упустить бы этот шанс.
Давайте будем нести, искусство людям, берут они охотно старинные полотна!

Пусть каждый вспомнит, как он был мамой!
В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке и в девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило должен он бежать и прыгать всё хватать, ногами дрыгать, а иначе он взорвётся трах бабах и нет его, каждый новенький ребёнок вылезает из пелёнок и теряется повсюду и находится везде, он всегда куда-то мчится, он ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него…


Луч солнца золотой зимы скрыла пелена и между нами словно выросла стена Ааааааааааааааааааааааааааааааа
Ночь пройдёт, наступит утро ясное.
Солнце взойдёт! Солнце взойдёт! Счастье придёт!
Петь птицы перестали, Свет Звёзд коснулся крыш, в час грусти и печали ты голос мой услышь! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ночь пройдёт, наступит утро ясное, знаю счастье нас ждёт, ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная! Счастье придёт!
Солнце взойдёт! Солнце взойдёт! Солнце взойдёт! Солнце взойдёт!

Я на Солнышке сижу, всё сижу и на солнышко гляжу, крокодил дил дил плывёт носорог идёт, идёт…

Если с другом вышел в путь без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много, что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля
Там где трудно одному…
На медведя выйду в путь, если с другом… (так … надеюсь допоёте сами)

Ты и я с тобой такие разные?!
Я уважаю Вас, а я уважаю…
Ты и я одна компания честно признайся?!

Почётна наша роль не может без охранников король, когда идём вокруг дрожит земля !
А мы всегда идём ему вослед…
Если близко воробей мы готовим пушку, если муха взять её мушку
Куда идёт король большой секрет, а мы его Величество должны мы уберечь от всяческих ему ненужных бед…

…Когда живётся дружно,
Что может лучше быть!
И ссориться не нужно,
И можно всех любить.
Ты в дальнюю дорогу
Бери с собой друзей:
Они тебе помогут,
И с ними веселей!
Красота! Красота!… (Сергей Михалков)

Дружба крепкая не сломается, не рассклеется от дождей и вьюг…
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг!
Мы поссоримся и помиримся, не разлить водой шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придёт на помощь вот что значит настоящий, верный друг!
Друг всегда поможет и выручит вас, если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту вот что значит настоящий, верный друг!

- Ах, хорошо! - А дедушка где спит? - Какой дедушка, а дедушка, да, там в прихожей, на коврике, а если не слушается, то я его веником! - Это правильно!

Человек собаке друг, человек собаке друг, это знают всё вокруг, это знают все вокруг, понятно всем как дважды два – нет добрее существа!
Лапу первый падаёт, волю нервам не даёт, лапу первый падаёт, волю нервам не даёт, ещё никто не замечал, чтобы хоть раз он зарычал, он не лает, не кусается и на прохожих не бросается и на кошек ноль внимания – вот это воспитание!

Скоро наша Лада станет, станет бабушкой, всё равно ты будешь РАда, РАда, Лада…. …

Живите с улыбкой, и выздоравливайте! Радужный Друг с Амура.
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх