Старый 29.11.2005, 22:17   #49
Jan
 
Рег-ция: 23.11.2005
Адрес: Литва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Лик Великий

Здравствуйте Luis.
Да тоже думал над этим, и пишел к выводу, что любой олыт, даеться нетолько как достиижение, или как дар каторый застовляет человека к нему стремиться, а и как Дар для применения в жизни. Т.е. получив посыл,... или... как бы это выраэиить, подпав под вибрации чистой энергии ненужно ждать его повторения, а научиться эту энергию отдавать. Ваше предложение об отдаче в пространство невидемым тебе нуждающемся верно, он это на мой взгляд, если появляется страх, непомню где читал, а есть и еще метод - ассимелировать, сделать так, чтобы эта энергия стала для тебя естественной(может несовсем точно(?)) и тогда поводить ее в жизнь, в ежедневные заботы, общение, т.е. в действиях серого дня, наслаиивать на мысли, и тех с кем общаешься акутывать в заботу этой силы. И тогда Поток еще более сильный понесет тебя к другим достижениям.
Я попрофессии хореограф и артист балета. И после этого опыта родился спектакль Джокер по философии карт Таро. Совершенно непонимаю связи. Но как сказал мой Наставник, что видемо в вибрациях этого порядка это идея смогла проявиться в этом мире.
__________________
Для удобства в общении, зовите просто0 Ян.
Jan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх