Старый 09.04.2008, 19:00   #9
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию ---

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение

Tef, то, чем Вы сейчас занимаетесь, называется "судить других", в том числе Вы делаете предположения о моих мотивах и моем восприятии действительности, не имея возможности знать их достоверно. В отличие от Вас, я излагал лишь факты. И Вы хотите в этой связи именно меня обвинить в пристрастности?
Это оговор товарищ Кайвасату. Приведите цитату , где я вас судила Что это за манера такая писать то чего нет. Был дан анализ вашего ПОСТУПКА, действия, а не вас самого.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Откуда Вам знать про мой глаз добрый?
Странный вопрос ибо я и не говорила, что знаю о вашем глазе что нибудь , да и не обязательно знать ваш глаз добрый, к чему? Это вы упрекали в его отсутствии других Мне пришлось лишь обратить ваше внимание на ваш собственный.

Цитата:
Сообщение от Кайвасаут
Я знаю об ошибках Блаватской и это далеко не самая крупная из них, но от этого она не теряет ценности в моих глазах.
Как уже писала, что разговор не о ваших ценностях, а о том что вы пишете , где и почему.
Цитата:
Сообщение от Теф
И если даже ошибки и были, то разве это дело множить эти ошибки выпячивая их . Мы должны говорить и мыслить о светлых начинаниях , СВЕТЛЫХ дерзновениях и это есть наша работа....
....
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Если для Вас от моих слов теряяет, то это не значит, что следует судить других по себе, а так же означает недостаточную стойкость.
Как же вам хочется быть осужденным, нет не дождетесь. Все ваши претензии должны быть адресованы к Елене Ивановне Рерих, цитат из её письма послужила вам укором.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
а меня можете называть и обзывать как хотите Мне все равно.
Пока только Вы на меня наезжаете и приписываете всякие нелицеприятные вещи. А если Вы про слово Бхакт, то это отнюдь не обзывательство.

Снова и снова обиды. Не нужно так храбро строить из себя не справедливо обиженного, когда дают оценку вашего поступка. Примитеже мужественно на грудь следствия вашего поста Вы же сами понимаете, не было б вашего поста, не было бы и моих. Так что вы и есть зародитель и породитель этой "беседы"

А бхакти как же может быть обзывательством) Это только назывательство, а обзывательству я на всякий случай просто дала дорогу и свободу. Пошалила невинно .

Полагаю на этом мы и закончим эту не очень приятную и не очень красивую беседу. Поучимся чуткости.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх