Старый 09.04.2008, 12:57   #8
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Жалкие карлики!

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Как говорит Джай, не смешите мои тапки Кайвасату. Так то вы адекватно оцениваете свой пост . Неужели вы считаете что ваш пост возвышает неким образом Имя Блаватской , как и заповедано нам, неужели вы считаете , что это этично,неужели вы думаете , что спобсобствуете гармонии пространства расписывая так называемые ошибки перед только прикоснувшимися к Учению? Так что же вы миленький строите тогда?
Даже не знаю, что еще я могу сказать, чтобы не рассмешить более Ваши тапочки. Я уже сказал то, что думал. А по поводу расписывания ошибок, так во-первых я не расписывал, а лишь упонялул, а во-вторых, мне кажется, что именно Вы привлекаете к этому моменту внимание, привлечение которого сами считаете ненужным.

Tef, то, чем Вы сейчас занимаетесь, называется "судить других", в том числе Вы делаете предположения о моих мотивах и моем восприятии действительности, не имея возможности знать их достоверно. В отличие от Вас, я излагал лишь факты. И Вы хотите в этой связи именно меня обвинить в пристрастности?

Цитата:
А ещё про отсутствие доброго глаза всех укоряли , так полюбуйтесь на свой собственный.
Откуда Вам знать про мой глаз добрый? Я знаю об ошибках Блаватской и это далеко не самая крупная из них, но от этого она не теряет ценности в моих глазах. Если для Вас от моих слов теряяет, то это не значит, что следует судить других по себе, а так же означает недостаточную стойкость.

Цитата:
а меня можете называть и обзывать как хотите Мне все равно.
Пока только Вы на меня наезжаете и приписываете всякие нелицеприятные вещи. А если Вы про слово Бхакт, то это отнюдь не обзывательство.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 09.04.2008 в 13:13.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх