Старый 21.10.2019, 15:43   #354
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Ну так...
Только надо отделять "мух от котлет", Сирия это прекрасно, но должно ещё красивей быть с офшорами, с пенсионной реформой, с работой, ну и т.д., нашей нации надо жить и размножаясь заполнять свою пустую территорию, меня удивляет однобокость форумцев, извините, но "недалёкость" какая то или вы думаете бесконтрольная вырубка лесов, добыча нефти и минералов, руды, вы хоть понимаете, что нарушаются энергетические токи земли, отвечать прийдется всем, или думаете на Сатурне лучше? Будьте Рериховцами!
О как! Вы обвиняете меня в вырубке лесов, нарушении экологии и счетах в офшорах? Чес слово, не брал! Это не я! На Сатурн посылайте кого другого, у меня другие планы! И какое отношение, если не секрет, это всё имеет к моему посту? Или Вы считаете что Рериховцам запрещено замечать низкие проявления личностей? И Вам не жалко отправлять меня так далеко? Я щас заплачу! Вообще-то в АЙ ученикам рекомендуется не умиляться пышными заявлениями, но учиться сурово распознавать лики. А что касаемо Сирии и бесконтрольных вырубок, то это как раз мухи и котлеты, при наличии даже невсеобъемлющего мировоззрения, это всё как раз на своих местах.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх