Старый 20.10.2019, 21:02   #343
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Россия в лице президента высказалась конкретно в русле данного Устава, мы за территориальную целостность Сирии и напомнили Турции об этом. Другое дело, что курды при американской поддержке не считали себя Сирией, а напрасно. Они сделали ошибочный выбор, но территориальная целостность Сирии всё же будет восстановлена. Почему Россия должна заступаться за тех курдов, которые воюют за разделение Сирии?
Любые разговоры о территориальной целостности Сирии сейчас по большому счёту - лицемерие...
Так Вы же и ссылайтесь на пункт устава ООН о территориальной целостности. Странно это.
Лицемерием являются призывы к сохранению территориальной целостности Сирии, в то время как целостность давно уже нарушена. Я лишь констатирую это, арие также то, что это нарушает нормы Устава ООН.
почему вы берете на себя дерзость, решать лицемерно что-то или нет?
вы к Сирии, никаким боком припеком. вы начали думать о Сирии, лишь после того,
как там начались проблемы большой политики.
будучи в оппозиции к российскому правительству, вы критикуете все, что оно делает ради интересов России.
так может быть вы лицемерите?
тогда возмем пример с Украиной.
ее значит тоже надо расчленить? и остальные страны тоже?
лишь потому, что недовольное меньшинство, при поддержке Запада,
этого хочет?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)