Старый 19.08.2009, 21:01   #25
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,904
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Битва экстрасенсов

СиМ ваша точка зрения понятна. Я с ней не согласен))) Надеюсь вы не будете обижаться на это или пытаться убедить меня, возможно, других также с вами не согласных, что вы правы и только нужно вас слушать?)))

Кратко по основным моментам. Мне нравится проект тем, что там есть случайности, а это невозможно подстроить. Скептики будут утверждать, что можно подстроить все и выдать случайности за закономерность. Но это скептики, пусть они убеждают в этом им сочувствующих. У меня свои глаза и уши и я стараюсь верить своей интуиции также.

Медиумы есть везде и человек, изучающий духовность, знает как это распрастранено, но не настолько, чтобы судить и вешать ярлыки. Это позволено Видящим и Посвященным. Кто здесь таковой? Так что свои обвинения и осуждение лучше оставить при себе и постараться без напыщенности просто больше знать.
Проект дает эту возможность узнать больше об экстрасеснорных возможностях человека. В этом его эволюционная роль на тв. Это есть ДЕЙСТВИЕ, которое лучше всякого бездействия. Лучше ошибиться, но действовать, как нам говорит Живая Этика.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх