Старый 06.04.2020, 16:37   #38
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Повторюсь. Мухаммед не умел не писать, не читать. Это признают сами мусульмане, что их великий пророк этого не умел. Какой ещё Езра? Если человек читать не умел? Или опять вся история «исковеркана»? Я не прав, а вот вы правы?
Я рекомендую Вам самостоятельно ознакомиться с историей создания текста Корана. Кратко скажу, что у христианства и у ислама общие корни в иудаизме. Дальше сами.
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Я более-менее изучал Агни Йогу и не хера не понял.
Эти слова скорее характеризуют Вас, нежели Агни Йогу.
Андрей, поверьте мне я ознакомился с историей Корана. И знаю всю абсурдность – что вы здесь мне пишите. Пожалуйста, ознакомьтесь с историей Корана.

Я тупой - я признаюсь. Сейчас пожалуйста просветлите меня своим пониманиям о Агни Йоге. Ведь умный человек должен помогать тупому? Показать дороги как Иисус показал. Неправда ли? Но учитывайте – я тупой, мне надо своими словами, а не цитатами.


Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
яБорис, я пришёл сюда чтобы получить новых идей. И особо хотел бы идей о Блаватской.
Если честно, пока не очень.)
Может быть рано задавать вопросы? Сначала ознакомьтесь с базой теософии, а уж потом разговор, вероятно, примет более профессиональный формат.(имхо)
Слушайте, допустим, там много правды. Но надо признавать, что люди пока ещё «не очень умны». Большинство мусор до мусорки донести не могут. Место того чтобы их учить не мусорить, кое-кто хочет им впихать теософию. Че-то там они объясняют, а всей картины не видно. Вопрос – если учения — это детали схемы, так что будет, когда её собрать? Может машина выйдет, а и может бомба. Понимаете, мою логику?

Учил я это… Есть у меня идея… не знаю или это правда. Но на мой взгляд – это бомба. Не хочу об этом. Я написал зачем я сюда пришёл. Спасибо за понимания.

Последний раз редактировалось Noctur, 06.04.2020 в 16:38.
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх