Тема: А.Бейли
Старый 23.03.2004, 08:52   #92
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Что ж , "родной", весьма интересно читать, что Вы пишете и, как всегда всё и НИЧЕГО))

Американцев глупых не видела, так как в Америке не была , а вот на Канарах общалась со "смарт" группой инженеров, знания которых о МИРЕ были более, чем скудны Но люди они были приятные и очень добрые.

Русские, выехавшие в Америку, вот что интересно..99% из них предпочитают сидеть в голосовом чате и обсуждать секс или СЛУШАТЬ про него, нежели играть с нами в интеллектуальные игры Во американское время ВСЕГДА игра ЭРУДИт пустует..ЭТО по факту я говорю.. Я специально наблюдала всё это, ибо провела в эту игру всю более или менее думающую прослойку юзеров из самого большого голосового чата Планеты
Вы любите обсуждать "родной".. вот вам пример)) вот вам ФАКТ...

Только не надо битте на меня ярлыков вешать ибо много хороших знакомых имею в Америке) но изменения их столько очевидны по истечению даже ГОДА, что)) беда просто...(особено касается Нью-Йорка) Но есть и сильные и умные... но ЕДИНИЦЫ.. Каждая страна конечно же притягивает людей с определенной вибрацией. Большего всего в интеллектуальные игры играют Россия, Израиль , Украина, Белларусия, Прибалтика и.. Германия(меньше всего, но играют ) ПРО Финляндию не говрю, нас вообще тут мало.

Я пишу это к тому, что образование и развитость........всё может быть заглушено Если чел перстал развивать себя, пропало желание. то автоматом он пошел назад, как снежный ком летит вниз , собирая всё на своем пути, так и мы катимся вниз, сами не замечая того, вбирая ВСЕ недостатки, которые, казалось бы, победили уже. Конец ужасен.

А прыганье по Учителям, религиям, НИКОГДА не может быть оправдано, если длится более 3 лет. Человек должен определиться.
Если же этого не происходит, то он вообще не готов ни к чему, и тем паче обсуждать сей факт
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх