Старый 10.06.2005, 04:13   #15
Юрий Борисович
 
Рег-ция: 17.05.2005
Адрес: г. Барнаул Алтайского края
Сообщения: 209
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ответ Андрею от Дворникова Ю.Б.

Вы знаете наши алтайцы думаете лучше Зол. Лотоса? Вот за бийчанами стоит Алетейя, которая ещё похлеще Золотого Лотоса. За Клещевским его скандализм. А знали бы Вы как заразительны энергии эти скандальные. У всех, наверное, есть свои хвосты, которые никуда не спрячешь. Да и не с ними мы не поладили, а их амбиции безмерные задавили. Нам – то ведь ничего не нужно. Мы как делаем дело, так и делаем его – с ними, без них.

По поводу координ. Комитета. Вот, Вы говорите – не созрели. Почему кто-то из наших оппонентов созрел, а мы не созрели. А вот мы созрели. И уже давно созрели для серьёзных крупномасштабных дел. Я заметил очень важную тенденцию у многих маленьких и больших «иерархов» - как только начинаешь им предлагать что-то дельное, они сразу говорят, что мы не созрели. А Вы-то созрели? Вот и делайте, если да. А если нет, то и другим мешать не нужно. Может и есть какая-то польза. Да только больше вреда. Только и слышишь – психизм, психизм – будто других проблем нет.

На счёт простых людей. Опять Вы не знаете российской действительности. У нас вокруг скоро пустыня будет, а Вы говорите звать простых людей. И это всё благодаря нашей бездейственности. Нет их рериховцев, по углам все, да по кустам. Где же их взять – если по Германиям разъехались. Вы, вот, давно хоть на одной рериховской конференции были?

По газете. Уж наших-то дел вполне предостаточно. Причём, учтите то, что газета издаётся на пожертвования простых женщин, на мою личную зарплату. Потому делаем то, что можем. Постепенно будем расти и в средствах и в делах. Не сразу Москва строилась.

Вот Вы говорите - откажите в приёме. Тем отказать, этим отказать. У нас уже есть такой один отказыватель. Вот следствие трёх конференций на Алтае – это его рук дело. Он тоже говорил: «Этих не пущать, от тех отказаться» И в результате? Всех поссорил между собой. Вы знаете, я бы призвал Вас быть более ответственным человеком. Мы не видим других на данном периоде развития рериховского движения. Вы, вот тут Ленина как-то вскользь упоминали. Приезжайте к нам и будем вместе с Вами строить. Сами увидите всё своими глазами.

По поводу Паблик Рилешинз. Вы знаете, мы не будем раскрывать наших секретов по выстраиванию этой стратегии. Не к чему раскрывать карты. Обычно мы говорим – это сокровенно. В этом всё сказано.

По поводу единства. Вот так, мой Друг и возникает разделение. « Я не имею с ними ничего общего». Да имеете и не зависимо от Вашей воли, а по Закону Единства всего сущего. У Вас на самом деле очень много общего. Вы состоите из атомов и они. У Вас две руки, две ноги и т.д. и они похожи на Вас тоже. Что касается затемнения 6 и 7. Скажите, а ВЫ не проходили на первых стадиях изучения Учения ступени психизма? Иначе, как бы ВЫ научились разбираться в этих явлениях? И потом. Вы знаете, я думаю, что ВЫ ещё не до конца научились разбираться в них, а это значит, что кармические следствия уже поджидают Вас где-нибудь за углом.
И потом. Я предложил Вам поучавствовать в оргкомитете, чтобы у нас был выбор. Почему Вы уклоняетесь и умалчиваете этот факт?

Легко осуждать, а Вы попробуйте воздействовать. Я опять же вспоминаю Великого Сергия – как он помирил двух кровно и жестоко враждующих князей. Один из них, потом плакал при упоминании Сергия. Что это? Так проявляется сила Архата. Вы скажите – я не Архат. Но иметь идеал человеколюбия всё же нужно перед собой. Идеал ведёт, устремляет, учит. Вот Вы смогли бы помирить двух враждующих князей? Как это можно сделать? Насколько нужно иметь силу духа и очень Высокой Любви, сострадания и ЗНАНИЯ.
Всего доброго.
Юрий Борисович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх