Старый 08.06.2005, 19:53   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Я так думаю, что со временем всё организуется и настоящее устремление сделает своё дело. Главное не опускать руки Похоже вам это не грозит.
Мультики можно создавать для начала в программе Director. Возможно есть и более профессиональные программы, пока сказать не могу, но для начала можно стартовать именно с этой. Программа есть в распоряжении, только нету пока времени в неё вникнуть. Моё же дело - графика, рисунки. Со временем могу и с программой работать. Надо изучить только. Можно будет с августа начать ознакомление с программой. Если обьявится кто-нибудь уже владеющий, то можно будет приступить к разработке концепта для пробного мультика. Если же нет, то потребуется время пока сама во всём разберусь.

Так же у нас тут можно потихоньку (дёшево) приобрететь подержанные компьютеры и переправлять из вашим школам. Особенно тем которые меньше всего обеспечены.
Если бы ребята живущие здесь (разберающиеся в компьютерах) присоединились к этой идее, то можно было бы со временем организовать это.
Это конечно же пока просто мысли для размышления. Может быть наши германские коллеги отзовутся?!

Можно дать обьявления в местных газетах о сборе (благотварительном) использованных компьютеров для Российских школ. Пусть хоть пару компьютеров в месяц заполучить и то уже дело.
Отсюда постоянно идёт транспорт в Россию (предприниматели). Можно и к ним обратиться за благотворительной помощью.

Надо будет подзаняться этим вопросом.....но только начиная с августа месяца. Хорошо?!
Хорошо бы узнать нету ли контактов между городами побратимами Германии и России. Допустим, наш район Hüllhorst тесно связан в Белорусским городом Мьядель. Часто ездят в гости. Их дружба завязалась после того как в середине 90-ых приехала мьядельская танцевальная группа. Правда, дело взяла в свои руки "верхушка" района. Они вроде это тоже делали не без выгоды, хотели получить белорусский трактор по дешёвке (в разобраном виде ). Но так постепенно и втянулись в дружбу.

Вобщем, утро вечера мудренее. Не буду пока выдумывать возможное чтобы зря не наговорить, а потом вразочаровать из-за несбыточности. Мысли запущены в пространство, пусть они немного там приулягутся.....подразовьются .... может чё и получится Чему суждено быть то сбудется.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх