Старый 08.06.2005, 14:15   #9
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Юрий Борисович, не "провоцируйте" холерика, иначе точно брошу всё и полечу на ваш конгресс. А мне ещё надо диплом защитить и доделать обещанное ребятам, потому и отказалась от поездки на Алтайскую конференцию в конце июля (не укладываюсь во времеи). Не знаю это та же самая конференция или нет? Про неё открыта снециальная тема и отвечала на вопросы Галина.
Ваши планы вообще-то интересны и увлекающи и главное духозахватывающие. Если смогу чем либо помочь из своего городка Люббеке (это в Германии)постараюсь это сделать. Очень хочется чтобы Россия заняла принадлежащее ей место на культурном уровне.

Цитата:
Или к примеру, в городе Москве живёт режиссёр по имени Сергей. Он желает сделать мистерию – «Древний Египет», которая будет очень поучительна для молодёжи и взрослых. Но он никак не может это реализовать, потому что у него нет ресурсов. Кто-то скажет – ДЕНЕГ. Да нет же, прежде всего, друзей-единомышленников таких же, как он горящих этой идеей. И этот совет поможет ему реализовать идею, мало того, он примет участие в этом процессе.
Как Вы думаете – это возможно?
Я оптимистка, потому отвечу не просто "ДА", а "Это необходимо"!. Ещё много лет назад об этом думала и мечтала.
Вот мы с одним другом из Питера планируем сами мультфильмы создавать. Верней, это я его "подгоняю" изучать программу для этого, иначе самой не справиться. Такими вещами можно у нас в Германии принимать участие на конкурсах и выигранные деньги использовать для полезных дел.
Мне всегда была близка поговорки "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!".

Про ИМХО лучше не спрашивайте. Не помню как расшифровывается точно, но значит - "личное моё мнение". Пусть знающие подскажут если "соврала".
Именно из этих соображений и вписала (странно! вообще-то почти никогда не прибегаю к этому сокращению, а в этот раз захотелось написать).

Цитата:
Именно поэтому мы сделаем доску пожеланий, где каждый напишет все пожелания будущей конференции и ожидания по настоящей. Вот, к примеру, что бы Вы хотели взять от конференции? Какая конференция Вам нужна? Какие вопросы Вас интересуют? Для нас, устремленцев всегда была главная задача – не навязывать свою позицию, а прежде выслушать другого. Ведь у каждого могут быть свои чаяния, оттенки актуальности. Потому мы будем исходить от участников – не навязывать, а предлагать.
Создание доски пожеланий дело тоже хорошее.
Со своих позиций могу сказать, что не хватает информации о масштабах движения Учения в России. По доносящимся отголоскам и мнениям форумчан тяжело определяться.
Не плохо было бы создать на доске информации отдел со всеми адрессами сайтов поддерживающими Учение. И вообще, информацию о делах всех организаций. Это дало бы возможность каждому судить об организациях не с чьих-то слов, а именно по их делам.
Можно было бы давать ежемесячные сводки или итоги.
Ну вот, для начала хватит ......
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх