Старый 23.10.2005, 20:04   #64
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Re: Истин

Цитата:
Сообщение от Истин
Думаю, что тебе больше нравится быть с грудничками и малышами, а мне нравится быть с детками возраста 4-9 у них интрес ко всему и рисуют и познают, развиваются и ростут, и мне радость рост их.
Вчера сходила в гости к брату и тут сразу племянница Эмия (ей в декабре стукнет 3 года) увидела, что пришла тётя это такой живой спортивный снаряд, на котором можно попрыгать, полазить, поскакать, повисеть вниз головой. В общем, через полчаса я уже полностью выдохлась её подвешивать вниз головой, "скидывать" с дивана, перекидывать через себя на подушки, крутить подвесив за ноги и руки; особо ей нравиться, когда её тащищь за ноги по ковру - ковёр ей живот щекотит, вот и она смеётся вовсю ... Со стороны такое обращение с детьми наверное выглядит дико, зато визг удовольствия Эмии у меня долго в ушах эхом отдавался . Её брат Эдвин тоже до года у меня висел на руках подходил, брался за мои руки и поджимал ножки и я его так за руки и раскачивала до потолка особенно эффектно было на улице все окружающие в ужасе, зато Эдвин вижжал во всю от восторга ...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх