Старый 08.03.2007, 05:02   #17
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обсуждение вопросов Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
А это и не довод, это констатация факта!
> Кайвасату : Строго говоря это констатация того, что Вы считаете фактом. А фраза "чтобы там ни говорили" - это именно обоснование Вашего суждения. За это обоснование я Вам и аплодировал.

Ой лукавите, Кайвасату - урезаете мои слова и удобно подгоняете эти обрезки под своё мышление.
Моя фраза была : "чтобы ВЫ там не говорили", то есть, было обращение конкретно к Вам, и без всяких разногольствований.
А Вы в этом обращениии почему-то усмотрели моё "обоснование", что даже зааплодировали самому себе за такую зоркость.


Цитата:
Ваши вопросы, уверен, останутся без ответа именно потому, что не планировалось конструктивное общение.
> Кайвасату : Я тоже так думаю, только вот с чьей стороны не планировалось - на этот вопрос у нас разные ответы, по-видимому. А Вы лучше, чтобы не предполагать и строить догадки, читайте внимательно "условия задачи" - никакого общения не предлагалось и не предполагалось.

Что-то Вы запутались совсем.
В Вашей фразе "только вот с чьей стороны не планировалось (общение - БС)", Вы имеете в виду ЛВШ, но тут же в следующем предложении заявляете : "никакого общения не предлагалось и не предполагалось" имеете в виду уже себя.
Да и "условия задачи" несколько странноватые.
МЦР и ЛВШ ни сном, ни духом не знали, что им хотят задать какие-то там вопросы, и поэтому, конечно же, с их стороны не планировалось никакого общения. Вы же, наоборот, хотите задать им свои вопросы, но утверждаете, что с Вашей стороны не предполагалось никакого общения. Это такие Ваши "условия задачи"?
То есть - они не знают о Ваших вопросах, но должны планировать общение с Вами. Вы же хотите задать им свои вопросы, но не предполагаете общение с ними.
И после всего, Вы ещё так многозначительно намекаете : "только вот с чьей стороны не планировалось" !!!

Вообще-то, Вы мне напоминаете одного моего бывшего однокурсника, который предлагал решать свои задачи и на своих условиях, но другим.
А когда те отказывались, то думал о них плохо. (Только ради бога не обижайтесь, но именно такую реминисценцию вызвали Ваши "условия задачи").

И потом, раз уж Вы сами согласились с тем, что Ваши вопросы останутся без ответа, то зачем настаивать на них? Вы говорили, что общение не предлагалось и не предполагалось. Понимаете, что ответы не получите.
Тогда какой смысл Ваших вопросов вообще?

А возвращаясь к некорректности Ваших вопросов, могу лишь только сказать, что здесь никакие доводы Вам не помогут, да они и вообще не нужны. Каждый сам, исходя из своего внутреннего опыта, должен почуствувать, где та грань, за которой начинается эта некорректность. Жаль, что Вы сами это не замечаете.


> Кайвасату : Странный Вы человек, ничего с первого раза не понимаете и надо по нескольку раз одно и тоже Вам объяснять...

ПризнаЮсь, я действительно не понимаю с первого раза (даже с 10-го), когда вижу явную несуразицу в словах собеседника.
.

Последний раз редактировалось Musiqum, 08.03.2007 в 05:04.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх