Старый 14.11.2019, 22:20   #2661
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
У нас сейчас выборы на носу в депутаты.
Наблюдаю интересную картину.Очень активировалась вся оппозиция. НЕХТА выпускает вброс - фильм про лукашенко, всякие блогеры начинают ролики выпускать о подтасовочности выборов в прошлом и т.д. Просто так в такую активизацию я не верю, явно есть заказ
Хм, естественно! Движуха, полагаю, началась везде. Ну, а нам-то тут важно правильно понять и оценить ситуацию. Именно поэтому даже с нашей стороны могут быть некоторое стимулирование диалога. Пусть даже провокативного характера. Это я про свои пардоны.
А ситуация с каждым днём всё интереснее, потому что в последнее время в РБ решаются какие-то вопросы и озвучиваются претензии в сторону РФ.
Из последнего:
Лукашенко: Не надо вякать в СМИ и даже уже на госуровне, что белорусы — гиря на ногах России

Цитата:
Как результат, нас постоянно упрекают: «Мы чуть ли не содержим Беларусь. Она рухнет, если мы ее не будем дотировать, содержать». Надо посчитать, чего нам стоит защита совместной границы. Напомнить им о системе противовоздушной обороны: они долго просили меня, чтобы мы сделали ее совместно. От Балтики до Черного моря мы сегодня работа
Беларусь инициирует изменение договора с Россией о границе
Цитата:
Договор о совместных усилиях в охране внешней границы Союзного государства Беларусь и Россия подписали в 1995 году. Он автоматически продлевался каждые пять лет, в ноябре вновь истекает срок действия этого документа. Необходимость продления договора и послужила причиной проанализировать взаимодействие пограничных ведомств Беларуси и России. Ранее Александр Лукашенко поручал проработать эту тему с российскими партнерами.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/661180.html
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх