Старый 20.06.2005, 14:57   #20
Platonik
 
Рег-ция: 14.03.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej
У меня есть основания говорить, что похищения инопланетянами являются дезой. Те похищения, когда человек испытывал насилие и когда похищения происходили без его согласия (у меня есть и другие примеры, когда это происходило с согласия, т.е. это уже не было похищением. Но эти примеры коренным образом отличаются от популярных примеров похищений и это вообще не похищения).
Я несколько запутался в Ваших рассуждениях.
Значит - если похищают насильно, это (по Вашему) деза. А если с согласия - это правда.

А как быть тогда с "популярными" примерами? Как быть с имплантантами? Учёные, которые этим занимаются, в один голос утверждают, что на Земле НЕТ подобных технологий. Ссылки с фактами я приводил выше.

Цитата:
Уже наши современные технологии позволяют делать клоны - умножим это достижение на несколько тысяч лет развития и получил супер науку, которой достаточно один раз получить клетку с ДНК чтобы из нее выращивать все что надо. И не надо похищений...
Может быть, Вы знаете больше? И Вам открыты все тайники лабораторий? Я знаю только, что клоны нежизнеспособны по причине внутренних генетических дефектов. Образно говоря - "овечка Долли" через какое-то время после клонирования откидывает копыта.

Земные технологии ещё в зачатке. На мой взгляд, эти технологии даже искусственно притормаживаются Свыше, поскольку опасно давать в руки невежественных земных учёных такие знания.

Цитата:
Кстати, в популяризированных рассказах похищений встречались истории, когда похищаемые видели военнослужащих, нашу земную военную технику или видели себя во вполне земных условиях в операционной.

То же самое по поводу вскрытий скота, которые приписываются тоже инопланетянам. Уже были найдены в тканях вскрытых животных вполне земные химические вещества, используемые в медицине. А в районе где такие животные обнаруживались, не раз замечали вполне земные вертолеты, но без опознавательных знаков.
Верно. Когда пришельцы работают совместно с земными спецслужбами.

Вы неплохо информированы о предмете дискуссии, приятно общаться с таким собеседником. Только давайте замечать всю палитру фактов. И не сводить их к одному шаблонному толкованию.

Цитата:
Сообщение от Platonik
Я беру информацию не только из Инета, но пользуюсь и другими независимыми источниками.
Цитата:
Какими например?
Например, общение с уфологами, теми, кто непосредственно работает с артефактами на местах посадок НЛО.

Цитата:
Сообщение от Platonik
именно Интернет предоставляет возможность независимым исследователям публиковать факты, которые спецслужбы хотели бы скрыть.
Цитата:
Есть разные исследователи. Некоторые говорят о военных или симулированных инопланетных похищениях - не настоящих инопланетных.
Есть разные исследователи, и некоторые говорят о реальных похищениях и насильственных опытах со стороны пришельцев.

Цитата:
Сообщение от Platonik
Другое дело, что в этом скоплении трудно разобраться, где правда, а где вымысел. Но, при желании, - можно.
Цитата:
Как вы это делаете?
Опыт, сын ошибок трудных.

Цитата:
Я полагаю что черное братство будет использовать любые возможности, в том числе и современные технологии, чтобы достичь своей давней цели - отпугнуть людей от Космоса и создать образ врага в нем...
Что тут сказать? Конечно, удобно всё свалить на Люцифера, тем более, когда его уже нет на Земле. Удобно всё негативное приписывать разваливающейся чёрной ложе.

Не хочу искать цитату, но помнится, что в нач. 50-х г. Е.И.Рерих писала, что из Космоса приходят и нежелательные гости, в т.ч. из-за брешей в ноосфере Земли, образовавихся в результате атомных взрывов.
Platonik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх