Старый 12.02.2021, 16:51   #133
Санкт Алхимик
 
Аватар для Санкт Алхимик
 
Рег-ция: 21.05.2019
Сообщения: 280
Благодарности: 72
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Трансформация сексуальной энергии

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
Новички читают ваши предположения, и рискуют уйти в сторону со ссылкой на дешёвый авторитет!
Или вас это не колышет?
Сейчас очень много всякой информации по данному "вопросу" не считая проблемы победившего подхода "Мастурбация - это хорошо". Я согласен с автором ЖБО 5.0 что в этой теме пишут и объясняют в том числе люди, которые не знакомы с проблемой, всякие выдумщики.... Ситуация в шизотерике доходит уже до смешного - сам видел как на форуме кастенеды пользователи всерьез обсуждали чепуху под названием "Протоколы колдуна стоменова", гадость редчайшая, типа отечественный кастанеда. У другого опытного кастанедовца было прозрение по основам Мантэк Чиа, тот вариант с точкой на миллион долларов, кстати, некоторыми практиками критикуемый. На флагмане же борьбы с онанизмом сайте АнтиО где рулят православные - советуется принудительное воздержание, я не считаю его безопасным.

Так что тут сейчас много каши, было бы круто если бы Елена Рерих, Гурджиев и Ко написали САМИ все понятно, просто и как что к чему и почему. Но они этого не сделали... Я что ли виноват?
Да, можно было бы ничего не писать как сделали товарищи выше. Но я поступил по другому. Есть те, кто нуждается в помощи. Я же пусть с вашей точки зрения и "дешевый авторитет", но хотя бы честно пишу, что не дрочу уже более двух лет. В этой жизни уже не надо, надеюсь, и в следующую жизнь эта наработка перейдет как (я подозреваю) это произошло с Ошо, Гурджиевым и Ко...


А люди пусть сами решают что к чему. Я никого не заставляю, наоборот, предлагаю проверить на собственном опыте. Просто "старым душам" эта информация может и не нужна, им это проще - поднять сексуальную энергию по причине большей развитости высших бытийных тел. Но вот большинству "молодых душ" уже все не так, желательно знать что да как, что я и объяснил.

Последний раз редактировалось Санкт Алхимик, 12.02.2021 в 16:54.
Санкт Алхимик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх