Старый 09.10.2005, 22:55   #60
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GENNADI8
Судя по Вашей реакции у Вас нет представления о механизме появления этих пресловутых представителей 6 расы. Я не отрицаю этого, т.е. что они действительно есть, но не потому что это где-то кто-то сказал, а потому что этому есть объяснение в моей схеме.
Есть представление, но весьма приблизительное, поэтому особо не рспространяюсь.

Цитата:
Та Спираль, которую Вы отвергаете в моей картинке, как раз этому и причина.
Если у Вас сложилось мнение, что что-то отвергаю в Вашей схеме, то Вы ошибаетесь. Мы разговариваем о такой сфере, где все возможно. Я лишь высказываю свое, при этом не считаю, что это истина в последней истанции.

Цитата:
Спираль, являясь единым целым, как бы нарезает в природе НЕЧТО, кстати также природе единого целого, НАРЕЗАЕТ ИЗОЛИРОВАННЫЕ СЛОИ, которые, если смотреть со стороны Спирали, имеют бытие ОДНОВРЕМЕННОЕ, т.е всё существует одновременно и ПАРАЛЕЛЬНО, а значит, все расы существуют одновременно и параллельно, которым соответствует каждый отдельный слой, а вот подрасы это уже градация в пределах конкретного слоя.
Исходя из сказанного появление где-то в нижележащем конкретном слое представителя более высокого слоя это не проблема, как говорят – «если партия сказала надо, наше дело ответить «есть»
В этом что-то есть.

Цитата:
Я конечно не настаиваю на сказанном, но факт остается фактом - когда я вступил с Вами в разговор у меня не было в голове той картинки со Спиралью и НЕЧТО, а мне она признаюсь очень нравится потому как в принципе не противоречит Вашей схеме. Кстати, я делаю упор именно на то что это Ваша схема, ибо по моей философии всё что человек принял и готов за это отдать своё самое-самое…, это уже есть ЕГО, ибо проросло в нем. В любом случае спасибо Вам за внимание и терпение к моим мыслизмам.
Взаимно.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх