Старый 09.10.2005, 22:35   #59
GENNADI8
 
Рег-ция: 21.04.2005
Сообщения: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

насчет переноса – я похоже закругляюсь

Михаил, то что прошедшие расы и подрасы здесь обретаются это понятно и это естественно с точки зрения Вашей схемы, но эта схема не объясняет Ваше утверждение «… и ходят представители 6-й Коренной Расы, которых никто не признает своими, они белые вороны пока.»

Судя по Вашей реакции у Вас нет представления о механизме появления этих пресловутых представителей 6 расы. Я не отрицаю этого, т.е. что они действительно есть, но не потому что это где-то кто-то сказал, а потому что этому есть объяснение в моей схеме.

Та Спираль, которую Вы отвергаете в моей картинке, как раз этому и причина. Спираль, являясь единым целым, как бы нарезает в природе НЕЧТО, кстати также природе единого целого, НАРЕЗАЕТ ИЗОЛИРОВАННЫЕ СЛОИ, которые, если смотреть со стороны Спирали, имеют бытие ОДНОВРЕМЕННОЕ, т.е всё существует одновременно и ПАРАЛЕЛЬНО, а значит, все расы существуют одновременно и параллельно, которым соответствует каждый отдельный слой, а вот подрасы это уже градация в пределах конкретного слоя.
Исходя из сказанного появление где-то в нижележащем конкретном слое представителя более высокого слоя это не проблема, как говорят – «если партия сказала надо, наше дело ответить «есть»

Я конечно не настаиваю на сказанном, но факт остается фактом - когда я вступил с Вами в разговор у меня не было в голове той картинки со Спиралью и НЕЧТО, а мне она признаюсь очень нравится потому как в принципе не противоречит Вашей схеме. Кстати, я делаю упор именно на то что это Ваша схема, ибо по моей философии всё что человек принял и готов за это отдать своё самое-самое…, это уже есть ЕГО, ибо проросло в нем. В любом случае спасибо Вам за внимание и терпение к моим мыслизмам.

Реальность соткана из парадоксов и лабиринтами полна,
В которых толпы ортодоксов рождают то, что есть ВОЙНА.

НЕ УПОДОБИМСЯ
GENNADI8 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх