Старый 08.10.2005, 18:26   #45
GENNADI8
 
Рег-ция: 21.04.2005
Сообщения: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Михаил М
«Если бы 7-я подраса была по духовному развитию много ниже 1-й, то какова должна быть 1-я подраса 6-й Коренной Расы? Спирали не получается, а если и получается, то в нисхождении, но должна быть восходящая спираль, у которой две дуги - нисходящая и восходящая.»

Михаил, я не очень настаиваю на своей схеме, потому как должен признать что мне это знание о расах совсем не судьбоносно (и кстати, в этом я вижу некий свой козырь, потому как воспринимаю информацию достаточно спокойно), но поскольку у меня еще остались аргументы, то малость продолжу.
Я исхожу из того, что называют законом равновесия – «нос вытащишь - хвост завязнет, хвост вытащишь – нос завязнет», а также из закона дискретности – «нельзя быть чуть-чуть беременным», т.е. имеет место квантовые переходы между уровнями, а вот уже на самом каком то конкретном уровне имеет место некий коридор постепенной непрерывной смены возможностей.
Так вот исходя из этого следует, что в начале, т.е. в первой подрасе должно быть чего-то максимум (дух?), а обратного (материя?) обратно пропорционально, т.е. минимум. В седьмой подрасе всё с точностью наоборот. Мне кажется об этом же самом черным по белому говорит и М. в этой цитате
«Я уже говорил вам, что самый высокий тип людей на Земле (духовно) принадлежит к первой субрасе пятой коренной расы - это Арийские азиаты. Самая высокая раса (физический ум) - последняя субраса пятой расы, вы сами, белые победители.»

здесь достаточно очевидно, что по краям расы, т.е. в 1 и 7 подрасе должно быть чего-то очень много – в 1 духовности, в 7 косности, понимай материальности.

Не вижу проблем и с 6 расой. Учитывая квантовый переход, естественно первая подраса 6 расы будет наиболее духовной.
Кстати, насчет спирали. Вот к примеру винтовая лестница по которой Вы поднимаетесь на чердак. Это ведь спираль восходящая, но где здесь будет как Вы пишите «две дуги - нисходящая и восходящая»? это я к тому, что спираль всякая бывает и вообще (только что поймал мысль), спираль к нам отношения не имеет, т.е. она сама по себе, а мы сами по себе, но спираль оказывает на нас воздействие как эскалатор.
GENNADI8 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх