Старый 13.09.2003, 00:56   #14
Дед
 
Рег-ция: 10.06.2003
Адрес: Из леса.
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию План и Цель.

Всем привет.
Для многих не секрет, что есть План на всё человечество и много работников трудятся во исполнение этого Плана. Прозревая часть плана, можно взять на себя обязательства по исполнению части работы. ДОБРОВОЛЬНО! Если индивид правильно работает в большом плане, продолжительность жизни не ограничена старением. Если случаются ошибки, непременно следует наказание. Всё-таки добровольно брался за работу, принуждения нет. Но должен помнить, работа не отделима от ответственности.

Какой статус сейчас занимает тот, кто когда-то был Гермесом Трисмегистом, не знаю. Если достиг состояния сознания Планетарного логоса, значит, во Вселенной где-то родилась новая планета, если Солнечного Логоса, значит, родилась солнечная система. Вот сообщение из прессы:
«Hubble сфотографировал странный галактический взрыв 26.03.2002. Он успешно передал на Землю очередную фотографию звездного неба, которую астрономы признали уникальной.
Орбитальный телескоп зафиксировал множественные вспышки голубого цвета в галактике NGC-7673 в созвездии Пегас. Предположительно, это были вспышки миллионов новых звезд».

Цивилизации на планете существуют несколько миллиардов лет. И всего 11 человек. Не интересовался их именами, по причине того, что не знаю, куда это знание можно потом применить, а праздное любопытство – есть нарушение закона экономии. Да, наверное, многие имена и не сказали бы нам ничего. Мне было важно показать, что есть подобные прецеденты, и каждое усилие человека будет вознаграждено, а любой Логос когда-то проходил человеческую эволюцию.

Всегда с уважением
Студент www.bursa.ru
Дед вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх