Старый 26.02.2004, 10:57   #60
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера
тогда причем здесь любовь, если во всем нужен рационализм?
Кому всем? Меня от него уже тошнит.
Хочу иррациональности!
Цитата:
Сообщение от Вера
Знаете я все больше прихожу к такому вот выводу. что чувствам ну никак нельзя доверяться. нужна четкая целенаправленная мысль. ведущая мысль. она должна звучать в сознание как призыв, копьем заостренным выбирая направление среди пространственных потоков.
Да, да. Нужно едва уловимое всепоглощающее чувство и не каких умозаключений. Логика это тупик. Это интеллектуальный яд омрачающий сознания и ставящий на пьедестал самость.
И вовсе я не издеваюсь. Все нужно, гармония нужна.

Цитата:
Сообщение от арджуна
да отберите у Веры копье наконец....
Ито верно, оставьте нам это копье. Вооружитесь стрелами.

Цитата:
Но цветок не может не сиять, привлекая всё большие и большие взоры. Он нежен и хрупок, и редко кто может додуматься встать на его защиту, в которой он так нуждается в час, когда над ним кружат хороводы видимых и невидимых существ, раня нежные лепестки неосторожным, грубым касанием. Что ж, Мой Сад Я Должен сберечь Сам и не дать Мой Цветок в обиду. Я Сохраню Его и Укрою, пусть цветёт, издавая благоухание как можно дольше. Мой Цветок! Тебя не сорвёт рука недруга. И царапины на теле твоём Я Исцелю. Верь Мне, Я твой Садовник, взращивавший тысячи веков, чтоб ныне увидеть долгожданное цветение. Я Любуюсь огненным цветом духа твоего. Со Мной вместе радуются звёзды и шлют серебристые лучи, вливая в тебя силы. Вселенная желает продолжить пору твоего цветения. Твой аромат доносится до Дальних Миров, вызывая восторг чудным благоуханием. Цвети и радуй. Я Знаю, ты дашь семя, и оно будет звёздным. Мой Цветок - Моя Звезда! Ты украсишь Вечность.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх