Старый 10.05.2007, 07:41   #63
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бронзовый солдат

Могу привести реальный пример промывки мозгов в России: у меня сокурсница 16 лет живёт в Латвии. Сама она русская из России - один латыш поехал учиться в Москву и они там встретились и поженились. Она поехала за ним в Латвию. Но все эти 16 лет, когда она звонит маме в Москву, то слышит как она в ужасе говорит - приезжай обратно, там русских убивают! Дочь отвечает, что никого не убивают и приедь сама сюда пожить. Мама ни в какую... Говорит, что читает в газетах о том, что здесь на улицах русских убивають... А тем временм сокурсница мне говорит, что дети у неё здесь выросли и ей здесь нравиться и уезжать не собирается - здесь работа и хорошо зарабатывает, здесь спокойно; сыну уже 15 лет и она не желает, чтобы его покалечила дедовщина в российской армии; растит годовалую дочурку; здесь она уже второе высшее получает... Таких примеров много. А утверждение, что в Латвии русских убивают я сама слышу - стоит выехать заграницу и встретить кого-то бывшего из совка и как только узнают откуда я, то сразу это говорят... Печально... А русские тем временем живут в Балтии и им здесь лучше...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх