Старый 31.10.2004, 12:09   #35
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А давайте отогреем Игоря своими сердцами: Игорь, да мы все равно тебя любим. Без тебя форум будет уже не такой. И мы все. Вот только вынуждена разочаровать: ну не имею я к МЦР никакого отношения. Я самый обычный человек из далекого Приморья, это на противоположном конце страны, мой ник составлен из первоначальных букв фамилии имени и отчества, и уже настолько примелькался на форумах, что не вызывает вопросов. Было и в моей жизни совсем невмоготу, но потом я пришла к выводу: и Слава Богу, что я оказалась тогда одна- никто не навредил по своему разумению. Ведь ситуация была представлена моему уровню сознания, и я так бы ничего и не поняла, если бы мне помогли ее пережить. Спору нет, бывает и надо подать руку... Но это очень сложный вопрос. Можно и получить обратно, да так, что мало не покажется. Вот на всем этом мы и отрабатываем свои знания Учения. "Отцы и дети"... Да будет эта проблема всегда, на то и гениальность писателя, сказавшего об этом. Под разными энергиями приходим. Больно притираемся. А имела в виду я людей, близких Вам, которые рядом физически.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх