Старый 30.10.2004, 14:48   #28
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян, так вы не поняли?

Этот парень считает что он учитель, и он всех тут хочет учить теософии (про АЙ это не к нему, это он так, для красоты добавил). учить он хочет всех тут нас с вами. т.е. не хочет а считает что это его призвание - всех встречных поперечных учить правильной теософии -"неотеософии" в его исполнении. "неотеосфия" возникла в недрах сознания этого учителя только оттого что в обычном ТО все места сверху уже поделены и его никто там не ждет. парень адекватно оценивает свои силы и потому решил вместо борьбы за власть с акулами ТО просто создать для себя новый и более правильный эквивалет. более правильный - это для оправдания своих усилий в массах. просто ТО имени Мастера И. Дракина не надо никому, а ТО с И. Дракиным в обычных членах не надо ему лично.

ну вот и так он уже свое учительство предлагал и сяк. а никто не ловится. вот он и изголяется, рыбку ловит, каждый раз новые техники лова. то Ницше прикинется, то завещание позаимтствует у Бетховена, то просьбу о помощи сочинит. цель одна - привлечь внимание к себе, себе, себе. как только это удалось, он тут же выливает на вас ведро "неотеософии", объясняя на вашей реакции, как вы правы и неправы чисто по-теософски и как вам надо себя вести. чтобы улучшить ваши реакции он в следующий раз выкинет очередную идиосинкразию "на деревню дедушке", порассуждает походя о ценности искусства (своего) и его целях и что такое труд (чтобы оправдаться), ну и т.п. а население уже и не знает что делать. вроде и не отвечать если, плакаться начинает, на общественный неинтерес к Учению (читай: к своей роли в нем), а ответишь из жалости, чтоб не плакал, так он тут же вцепляется зубами и начинает сеять в вас "светлое, доброе, вечное", обвиняя всех подряд что ему мешают заниматься "просветительской" деятельностью.

но только духовности у учителя - кот наплакал. нет может и не кот, а тигр или даже лев, кто знает, но любовь к себе и самовозвышению (простите к своей миссии и призванию), давно перевесила в человеке всю духовность и элементарные понятия этики и чести. но то как он ведет себя - просто мерзко. и все бы было духовно и я бы понял, если бы из всех щелей не сквозила самость и жажда самовозвышения. мне наплевать что он делает. мне не наплевать для чего но это делает. и я вижу для чего он это делает. и истинная причина совсем не та, которой все объясняет этот обманщик.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх