Старый 16.08.2005, 07:03   #38
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иль Андер
У меня раньше были такие сны, когда сознание включалось и я знал что сплю. Я когда сознание включалось, сразу начинал стараться лететь вверх, как можно выше, но это было трудно, что-то сильно тянуло вниз. Тогда я начинал представлять себя в луче Учителя, и думать, что по этому лучу я обязательно до Него долечу. При этом создавался очень мощный поток, направленный вверх и несущий меня вверх с огромной скоростью. Один раз я пронёсся сквозь какие-то звёздные миры и оказался на отдалённой планете какой-то.

Не думаю, что это и есть полёты в духе, так просто вспомнилось
Саша, я говорила, что Вы знаете про "универсальный растворитель".
Но Вы ведь знаете и про "проявитель" и "закрепитель". Но это, наверное, не по этой теме. Вот интересно празмыслить, а на самом деле, как же это произошло, что Вы пишете. Вы как себе представляете Учителя? Вне себя или внутри себя? Помниться, Мать описывала, что она там переходила с одних небес на другие, засыпала на одном уровне, а просыпалась на более высшем, и снова повторяла тот же процесс...Говорят, можно достигать до 14-го уровня Небес. Вспоминается:в" три-десятом" государстве...Но это не было дальними мирами. Может соотнести с тем, что , скажем, Венера-это уровень Высшего Манаса. Юпитер...Есть такая картинка в ТД. И все это в атмосфере Солнца.. То есть в нашей Солнечной системе-это подуровни сознания, как Космического, так и индивидуального...Надо подумать...Спасибо.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх