Старый 14.11.2013, 16:13   #56
lota
 
Аватар для lota
 
Рег-ция: 26.05.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 247
Благодарности: 131
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воздержание от безнравственности.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
При просмотре именно этого видеоролика можно "случайно" оказаться подключенным к гуру Торсунова и к самому Торсунову, как к гуру. Но это есть разновидность подавления воли . Это очень сложные вопросы, каждая такая группа или представители каждой секты даже при обычном общении с не своими "овнами" пытаются включить их в общую энергетику группы или эгрегора. Я сталкивалась с подобным воздействием от разных: вроде бы с тобой мило общаются, слегка меняя ритм и нагнетение и затем один волевой импульс, и после того имеешь развлечение по снятию незапрашиваемой "короны нового гуру" со своей головы. Вы сознательно поставили сюда именно этот ролик?
Пандора, за себя могу Вам ответить, что Торсунов вовсе не мой Гуру. Но кое- чему можно и у него поучиться, выбрать, что ближе, понятнее и пригодиться по жизни. Например, водить машину меня научил инструктор, неплохо знающий свое дело. Получала у него навыки, не обращая внимания на то, что он капризный и невежливый мальчик. Я даже уже и не помню как его имя.
Да, еще никогда не спрашивала, откуда фонари под глазом у моей худрук по восточным танцам. Училась у нее до той поры, пока не стали отвратительны вульгарные ритмы. В свое время и Олегу Геннадьевичу помашу на прощание ручкой

Последний раз редактировалось lota, 14.11.2013 в 16:22.
lota вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх